Обработка АКП, раскрой композитных панелей, изготовление кассет и архитектурных форм

Обработка АКП, раскрой композитных панелей, изготовление кассет и архитектурных форм

листовые композитные панели

Композитные панели имеют стандартные размеры и представляют из себя лист, который по сути является полуфабрикатом, с которым еще надо поработать, чтобы использовать его в качестве облицовки.
При использовании композитных панелей в качестве облицовки вентфасада, надо изготовить кассеты, которые и будут устанавливаться на систему.
При изготовлении кассет необходимо учесть способ крепления кассеты на системе, для этого на кассете либо производится вырубка проушин, либо устанавливаются икли, либо используется другой способ крепления.

Кассеты могут быть любых размеров и форм:

  • прямые
  • угловые
  • закругленные(вальцованные)

При изготовлении кассет большого размера необходимо предусмотреть усиление кассеты.

Обработка композитных панелей включает в себя: раскрой панелей по чертежам, вырубка углов по размеру, фрезеровка композитных панелей, вальцовка, если необходимо, изготовление и сборка кассет.

кассеты бывают прямые, закругленные (вальцованные) и угловыеМы предлагаем поручить работу по изготовлению кассет из композитных паней нашим профессионалам.
Все работы производятся на высокотехнологичном и современном оборудовании, с высокой точностью изготовления различных деталей.
Мы производем раскрой, фрезерование композитных панелей, изготовим любые изделия по Вашим чертежам. Используем композитные панели всех известных производителей. Цветовая гамма панелей неограничена.